Совместное совещание Главконтроля с Межрегиональным управлением Росфинмониторинга по Центральному федеральному округу

09:56 14.06.2017

9 июня 2017 года состоялось совместное совещание Главного контрольного управления города Москвы и Межрегионального управления Федеральной службы по финансовому мониторингу по Центральному федеральному округу, посвященное вопросам разработки и применения риск-ориентированного подхода в контрольной деятельности.

Основная цель проводимой встречи – обмен опытом между ведомствами и обсуждение ключевых подходов к риск-мониторингу в контрольной деятельности.

Евгений Данчиков и Ольга Кабанова

В совещании приняли участие: руководитель Межрегионального управления Федеральной службы по финансовому мониторингу по Центральному федеральному округу Евгений Легостаев, начальник Главного контрольного управления города Москвы Евгений Данчиков, заместитель начальника Отдела анализа и оценки рисков МРУ по ЦФО Валентина Коничева, а также первый заместитель Ольга Кабанова и заместитель начальника Главного контрольного управления города Москвы Владислав Овчинский.

В ходе совещания участники обсудили развитие риск-мониторинга, его цели и задачи, основные направления и механизмы.