Лучший работодатель города Москвы 2017

16:14 09.06.2017

1 апреля 2017 года стартовал конкурс «Лучший работодатель города Москвы», проводимый в рамках всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Участниками конкурса могут стать организации независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Конкурс проводится в целях вовлечения городских организаций в реализацию программ, направленных на содействие занятости населения, в том числе на организацию временных рабочих мест для учащейся молодежи и содействия развитию цивилизованных трудовых отношений.

лучший работодатель.jpg

Подать заявку организации могут по двум направлениям: «Федеральные номинации» и «Московские номинации». Прием заявлений проходит в 53 Центрах занятости: в первой группе до 4 августа, во второй - до 18 августа.

С подробными условиями участия можно ознакомиться на официальном портале Департамента труда и социальной защиты граждан в разделе «Труд и занятость».

Дополнительная информация по телефону: (495) 621-16-47.