Евгений Данчиков примет участие в Петербургском экономическом форуме 2017

09:51 24.05.2017

Начальник Главного контрольного управления города Москвы Евгений Данчиков примет участие в дискуссии «Доверять нельзя проверять. Смещение акцентов в контрольно-надзорной деятельности», которая состоится 2 июня в рамках Петербургского Международного экономического форума 2017.

Евгений ДАнчиков.jpg

Участники обсудят ключевые вопросы модернизации сферы государственного контроля и надзора, проблемы информатизации и системного переобучения кадров, а также рассмотрят отдельные практики по риск-ориентированному подходу, оценке результативности и другим направлениям.

Модератором дискуссии выступит помощник Президента Российской Федерации, начальник контрольного управления Президента Российской Федерации Константин Чуйченко. В обсуждении примут участие:

- Министр Российской Федерации Михаил Абызов;

- Генеральный прокурор Республики Казахстан Жакип Асанов;

- Партнер компании Ernst & Young Виктор Бородин;

- Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) Анна Попова;

- Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борис Титов;

- Президент Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин;

- Начальник Контрольно-аналитической службы президента ОАО «Российские железные дороги» Михаил Бесхмельницын;

- Руководитель Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) Всеволод Вуколов;

- Председатель правления Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» Владимир Груздев.

пмэф2017.png

Дополнительная информация на официальном сайте форума: http://www.forumspb.com/ru/2017/sections/68/materials/351/sessions/1776