Поздравление с 5-летием Главконтроля

10:33 26.04.2017

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с 5-летием Главконтроля!

Благодаря добросовестной и самоотверженной работе нашего коллектива Главконтроль сегодня пользуется заслуженной репутацией авторитетного и компетентного контрольного органа Правительства Москвы.

За прошедшее время наша команда внесла большой вклад в экономическое развитие столицы – минимизированы последствия нарушений, превентивные меры позволили избежать ошибок и потенциальных нарушений со стороны проверяемых организаций.

Командная работа, умение использовать передовой опыт, грамотно применять инновационные технологии управления, при этом бережно сохраняя и развивая лучшие традиции профессии – вот принципы, благодаря которым нам удалось создать эффективную и действенную систему внутреннего контроля в столице.

Коллеги, выражаю вам глубокую признательность за честное служение профессии и готовность работать на благополучие и развитие города Москвы.

Уверен, что и в дальнейшем Главконтроль будет успешно будет решать новые задачи!

Начальник Главного

контрольного управления

города Москвы                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Е.А. Данчиков

нам 5 лет.jpg