Субботник в Серебряном бору

13:52 24.04.2017

22 апреля, присоединившись к общегородской волне весеннего благоустройства столицы, коллектив Главного контрольного управления города Москвы по традиции провел субботник.

Субботник Главконтроля

Субботник 2017 Главконтроль

Местом проведения выездного мероприятия стал ГБУЗ «Детский санаторий №42 ДЗМ» в Серебряном бору. Сотрудники Главконтроля, под руководством представителей ГКУ г. Москвы "Дирекция Мосприрода" посадили более пятидесяти кустарников (можжевельник виргинский и казацкий, туя) и пяти деревьев (сосна), а также убрали территорию детского санатория от листвы, которая осталась после зимы.

Субботник Главконтроля 2017

И коллектив потрудился ударно! После успешно проделанной работы все желающие могли восполнить силы на полевой кухне, которая предлагала горячий чай и кофе, а также разные угощения.

Субботник 2017 Главконтроль