Первое совместное заседание Рабочей группы Главконтроля и Московского УФАС России

16:43 15.03.2017

16 марта 2017 года в 11:00 состоится заседание совместной Рабочей группы Главного контрольного управления города Москвы и Управления Федеральной антимонопольной службы по г. Москве.

На заседании будут обсуждаться вопросы повышения эффективности и прозрачности закупок города Москвы, разработки единых подходов к осуществлению контрольной деятельности в сфере контрактной системы.

Рабочая группа - это коллегиальный совещательный орган, созданный для выработки единых подходов и механизмов контроля, а также организации сотрудничества и взаимодействия между ведомствами при осуществлении ими контроля в сфере госзакупок.

Данчиков Ханян.jpg

Сопредседателями рабочей группы выступают руководитель Московского УФАС России Армен Ханян и начальник Главного контрольного управления г. Москвы Евгений Данчиков.

Также в состав Рабочей группы входят заместители руководителя УФАС по г. Москве Михаил Гатов и Индира Шандиева, а также заместитель начальника Главконтроля Владислав Овчинский.

Место проведения: ул. Новый Арбат, д. 36, 15 этаж, каб. 1508

Аккредитация для СМИ: 8-916-572-02-35 - Скорик Анастасия