Поздравление с Международным женским днем

08:47 07.03.2017

Милые женщины, дорогие коллеги!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем! Образ женщины всегда был и остается воплощением нежности, материнской любви, мира и семейного благополучия.

Сегодня трудно назвать хоть одну сферу деятельности, где бы не работали женщины. В буднях настоящего мы часто не замечаем, сколько прекрасных, умных, добросовестных, самоотверженных женщин работает среди нас. И этот прекрасный день предоставляет нам еще один повод, чтобы поздравить всех милых дам, которые ежедневно достойно, на высоком профессиональном уровне выполняют столь нелегкую, но очень важную и нужную работу, направленную на обеспечение сохранности и эффективного использования бюджетных средств города Москвы.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастливых моментов в жизни, благополучия и согласия в вашем доме!

букет тюльпанов.jpg

Начальник Главного контрольного

управления города Москвы                                                                                                                                                                                                                              Е.А. Данчиков