Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Просим Вас внимательно ознакомиться с порядком приема и рассмотрения электронных обращений граждан. Порядок рассмотрения обращений граждан регламентируется Федеральным законом Российской Федерации от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации"

Прием электронных обращений от граждан и организаций осуществляется только через интернет-сервис «Электронная приемная»

В целях реализации антикоррупционного законодательства Российской Федерации в Главном контрольном управлении города Москве принимаются меры, направленные на реализацию мероприятий противодействия коррупции в системе органов исполнительной власти города Москвы.

В целях рассмотрения обращений и заявлений граждан в Главконтроле работает «телефон доверия» +7 (495) 633-6454 и адрес «электронной почты доверия»:glavkontrol@mos.ru

Лицо, сообщившее заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство другого лица или подрывающие его репутацию может быть привлечено к уголовной ответственности по статье 129 «Клевета» Уголовного кодекса РФ.

ВНИМАНИЕ!

«Телефон доверия» и «электронная почта доверия» – только для обращения граждан по конкретным фактам коррупционных проявлений.

Контактная информация для почтовых отправлений:

Адрес: 121099 г. Москва, ул. Новый Арбат, д.36

Главное контрольное управление города Москвы